Волочкова закатила скандал

Балерина требует очной ставки

Повесть о шофере и хозяйке продолжается. На сегодняшнем заседании Тверского районного суда Москвы, во время которого рассматривается дело о мошенничестве ее бывшего водителя, Анастасия Волочкова сказала, что думает об Александре Скиртаче, и слов при этом не подбирала.

"Где это говно, простите, пожалуйста, которое обливает грязью с ног до головы любого и каждого, где он?" – спросила она. И добавила: "Он должен быть сейчас здесь и оправдываться".

Она напомнила, что ее экс-шоферу грозит пять лет лишения свободы, а он в это время говорит о каких-то домогательствах. "Кому это чмо нужно? Прости меня, пожалуйста", – в сердцах бросила артистка.

А потом прошлась и по жене Скиртача, которая пришла в суд поддержать его. Волочкова заявила, что именно "эта непонятная тетка, которая стояла за всеми его махинациями и за всеми аферами", подстрекает Александра на сутяжничество.

Что касается домогательств, то Анастасия отметила, что такие мужчины, как Скиртач, ей не нужны, и напомнила, что недавно получила от одного из поклонников дорогой подарок.

А потом сообщила, что любит таких, которые "могут подарить Maybach". По словам балерины, "это очень благородно".

"У меня сейчас еще один идет подарочек, попозже, пусть сначала приедет, потом покажу", – похвалилась в заключение Волочкова.

Тем самым Анастасия косвенно подтвердила слухи о ее расставании с последним (пока) любовником Михаилом Логиновым. 

Ранее, на предыдущем заседании суда, балерина устроила настоящую истерику из-за того, что Скиртача не было в зале на слушании дела. Она выдала гневную тираду о бывшем водителе в адрес его адвоката, а потом... разрыдалась.

Выбор читателей