У Волочковой случилось большое горе

Балерина рассказала о трагедии в своей семье

Чаще мы слышим об артистке то, где она отдыхала и с кем крутит романы. Немного о дочери, совсем чуть-чуть – о маме. И все это предстает в ярких красках, светло и радостно. Однако оказалось, что не все так безоблачно: в жизни Анастасии Волочковой были и остались тяжелые испытания.

Как рассказала сама Настя в эфире программы "Когда все дома", у нее совсем не было таланта балерины. Зато было страшное желание ею стать, для чего она работала "с семи утра до девяти вечера". И стала знаменитой танцовщицей.

Но это было не одно испытание, уготованное Волочковой. С одним из самых близких ей людей произошло страшное – пожилой отец артистки парализован. Уже десять лет после перенесенного инсульта он с трудом передвигается и не может разговаривать.

"Это трагедия. Когда человек не может выразить свою мысль – вот это, конечно же, горе", – отметила Волочкова, цитирует URA.RU.

В прошлом отец балерины был спортсменом – он чемпион СССР по настольному теннису и тренер по легкой атлетике. Он живет в Санкт-Петербурге.

Анастасия как может поддерживает отца и помогает ему, сообщила мать артистки. 

Выбор читателей