У Волочковой дела плохи

Ругали балерину за ее выходки, ругали, и вдруг испугались за нее не на шутку

Да и как иначе. В этот раз Настя "зажгла" по-серьезному. Увидев ее новые фото в соцсети, поклонники решили позвать на помощь врачей.

Сегодня ни свет ни заря Волочкова дала страшное обещание, от которого у фанатов мурашки по коже побежали. А начиналось все мирно.

Проснулась артистка не так, как обычно, а рано утром. Посмотрев на себя в зеркало, она "подумала, какое же это счастье быть красивой, успешной, доброй, самодостаточной, интересной, веселой, сексуальной, талантливой, состоявшейся Балериной России, любящей и любимой, щедрой, смелой, честной, открытой, замечательной и неповторимой".

Потом Анастасия привычно обратилась к фанатам. "Любите себя, будьте добрее! И вас тоже будут любить", – написала она.

Затем попросила не переживать: "Чувство юмора мое не переплюнет никто". А напоследок поклялась скоро поддать жару. И обещание свое исполнила.

Посто пустилась в пляс в одном черном боди и на каблуках. "Когда поет душа от радости и свободы и домашнее танцевальное настроение!" – подписано видео.

И ролик обработан так, что все ее движения кажутся очень быстрыми. Выгладит это комично и нелепо, на что мгновенно отреагировали подписчики. Как только они ее не "припечатали".

На смену фразе "Какой ужас!" пришли более колкие: "Нализалась опять", "Анастасия под мухой", "Чокнутая и несуразная.Даже жалко из-за слабоумия", "Браво, бис! – такой реакции ждете, больная женщина? Что вы в балете делали, деревяшка всея Руси?", "Страшно, аж жуть!", "Настя у тебя совсем крыша поехала, совсем плохая!", "Проститутки в банях так танцуют под настроение клиентов!"

Были те, кто попросил балерину "не делать из себя посмешище". А другие восклицали: "Господи! Что с ней?", "Капец! Палата номер 6!", "Да вызовите ей уже врачей!" 

Выбор читателей