Волочкову обсмеяли за старые трусы

У подписчиков танцовщицы лопнуло терпение

Знаменитая балерина снова балует себя экзотическим отдыхом – в этот раз лицезреть ее раздвинутые ноги обречены турки.

Анастасия Волочкова публикует подробнейшие репортажи из Турции. Беда в том, что разнообразием снимки не отличаются – в основном это обнаженка и знаменитые шпагаты. Чаще – и то и другое.

В этот раз поклонники эпатажной танцовщицы, которых становится все меньше, не выдержали. Под очередным фото в любимом балериной ядовито-зеленом купальнике, который она надевает и в пир, и в мир, и в добрые люди, они оставили возмущенные комментарии. Подписчики умоляли Волочкову избавиться, наконец, от старых трусов. Не обошли вниманием и надоевшие шпагаты, отмечают "Дни.ру". Растяжку Анастасия демонстрирует изобретательно. Из любви к искусству она карабкается на крыши и садится на свежевскопанные клумбы.

"Зачем купальник? Она хочет вареники показать прям убиваеться. Лучше голая ходи и не надо будет xs купальников на корову!", "Сколько можно шпагат показывать? Блесни хоть раз умственными способностями! Такое впечатление, что там совсем пусто!", "Хватит уже без конца воронку проветривать!" – в выражениях пользователи не стеснялись (орфография и пунктуация сохранены).

Впрочем, все эти выпады мало трогают Анастасию. Она уверена, что десяток-другой кадров в день – лучший подарок для немногочисленных поклонников.

Выбор читателей