Волочкова показала шпагат в прозрачном боди

Артистка окончательно ударилась в обнаженку

На этот раз излюбленную позу балерина приняла на курорте в Турции. И, конечно, момент был тут же снят. На кадре Анастасия Волочкова в чересчур откровенном одеянии растянулась на фоне гор. А ее грудь при этом предстала во всей красе.

Сама артистка подписала фото коротко: "Красивые горы". Только за первые семь часов снимок набрал более 10 тыс. лайков. А вот отзывы под ним Анастасия оставлять запретила.

Такое с балериной первый раз – ранее она была не против комментариев на фото со шпагатами. А за последний месяц это уже 13-е подобное изображение в соцсетях. 

Скорее всего, к этому Волочкову подтолкнула критика на ее растяжку. Последний до этого шпагат в купальнике и на крыше поклонники разнесли в пух и прах, отмечает URA.RU.

За последние несколько лет балерина с головой ушла в обнаженку. Ее нынешний образ – это сочетание неуемной жажды пиара и стремления к публичной демонстрации голого тела, заявили опрошенные URA.RU психологи. И добавили, что Волочкова успешно завлекает тех, кто хочет видеть столь пикантные снимки.

Выбор читателей