Волочкова оголилась после неудачного шпагата

Балерина показала мастерскую растяжку и ушла в баню

После отпуска, проведенного в Таиланде, Анастасия продолжает размещать в соцсети фотоотчет каждом своем шаге. Появившиеся несколько часов назад снимки вызвали бурную реакцию подписчиков.

На одном из них Волочкова позирует топлес, прикрывшись веником. В подписи под фото красотка выражает удовольствие тем, что у нее есть баня – "самая балетная, авторская и самая русская", где она уединяется и очищается от негатива. 

Однако интернет-пользователи раскритиковали вид Анастасии и ее рассказ о том, что "каждый фрагмент" ее бани "выполнен мастерами из подмосковного города Таруса".

Одни назвали снимок "очередной серией эксгибиционизма, правда, по-новому – с отекшим лицом". Другие в очередной раз попеняли красотке на ее слабые знания. "Город Таруса находится на земле Калужской", – заявили они. 

Но это еще что. Ранее Волочкова изобразила коронный шпагат на тренажере. На мастерскую растяжку пользователи накинулись едва ли не с проклятиями.

"Ноги, как скамейка", – написали одни. Другие возмутились: "Кроме элементарного шпагата, удивить больше нечем!", "Шпагат есть, ума не надо! Сдурела баба совсем", "Ну достала со своим шпагатом".

А третьи поинтересовались, может ли она что-нибудь еще, кроме шпагата, который "в силу своей прошлой профессии  и должна уметь делать". Были и такие, которые отметили, как сильно похудела балерина после отдыха в Таиланде. И попросили ее поделиться секретом стройности, отмечает URA.RU.        

Выбор читателей