Волочкову лишили миллионов

Балерина засудит коммунальщиков

Прошел месяц с того момента, как ливень затопил квартиру балерины на последнем этаже дома на Тверской: протекла крыша. Анастасия Волочкова понесла огромные убытки.

Поток хлынувшей с чердака воды испортил страшно дорогой интерьер. "Сильнее всего пострадали потолок и мебель, из­готовленная на заказ за границей", – сообщил StarHit адвокат артистки Владимир Комсолев.

Домашний апокалипсис сильно расстроил красотку. И неспроста: по самым предварительным подсчетам, ее убытки составили почти 3 млн рублей.

Анастасия решила обратиться в суд. И в дело вступили юристы.

Коммунальщики "сами виноваты – давно не проверяли покрытие", добавил Комсолев. По его словам, "там постоянно скапливался снег, в результате железо местами сгнило, и при первом же дожде появилась течь, придется делать ремонт".

Сейчас адвокаты подписывают необходимые документы и подсчитывают точную сумму ущерба. Они cобираются выиграть дело в суде. 

А королева шпагата тем временем отдыхает в пятизвездочном отеле в Турции с любимым мужчиной Михаилом и дочкой Ариадной. "Горы, праздник, радость", – делится она впечатлениями.

Проблемой же она вплотную займется после возвращения из теплых краев. И тогда работникам ЖКХ несдобровать.

"Я эмоциональная, сразу реагирую на негатив. Воспринимаю его с сильной болью. Спасают близкие люди, они – моя опора. Тех, кому я могу рассказать абсолютно все, излить душу, да даже "послать", немного. Но они знают, что, даже если я сказала какую-то грубость, это не значит, что нужно идти в заданном направлении. У любого бывают эмоциональные срывы", – рассказала Волочкова в эксклюзивном интервью StarHit.

Выбор читателей