Голую Волочкову нашли на лужайке

Танцовщица избавилась от старого купальника по просьбе подписчиков

Звезда русского балета Анастасия Волочкова внимательна к поклонникам: она не только угощает публику фотохроникой своих похождений, но и прислушивается к пожеланиям. Правда, делает это в собственной неповторимой манере.

Отдых знаменитости в Турции на днях омрачился: комментаторы в Instagram жестоко обсмеяли ее любимый купальник, с которым балерина не решается расстаться уже который сезон. Подписчики, не стесняясь в выражениях, просили Анастасию избавиться от старых трусов. Что, конечно, означало лишь – купить новое бикини.

Однако Волочкова, пользуясь случаем, решила сменить старый купальник на костюм Евы. Целомудренно скрестив ноги, танцовщица снялась прямо на лужайке перед гостиницей, где отдыхает. Пользователи не преминули как следует отвести душу (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"И как Насте удалось ноги сдвинуть?", "Пусть фотографируется как хочет, если уж организм того требует, НО там, где людей нет. Тут же в беседках люди сидят, дети гуляют. Ополоумела совсем пациентка", "Ракушку прикрыла", – прокомментировали подписчики.

Впрочем, расстаться с ядовито-зеленым купальником насовсем Волочкова так и не решилась. На следующих фото она предстала в любимом одеянии.

Выбор читателей