Волочкова ушла от жениха-нищеброда

Балерина передумала выходить замуж

Марш Мендельсона для артистки опять не прозвучит. Как стало известно, отношения Анастасии Волочковой и ее нынешнего бойфренда Михаила Логинова совсем разладились.

И это притом, что, как рассказали в окружении пары, мужчина ее любит. "Мечтал сделать предложение, но, кроме руки, предоставить нечего. А она привыкла к другому уровню жизни. Разногласия и обиды стали возникать по разным причинам. А потом она решила приостановить связь", – добавили знакомые.

Михаил приехал из Иркутска и ныне работает IT-специалистом в элитном гостиничном комплексе в поселке Новахово. Именно там три года назад Анастасия купила особняк, и через некоторое время они познакомились.

Новый друг сразу нашел подход к дочери Анастасии Ариадне. И очень скоро Логинов перебрался в дом к Волочковой, а также стал сопровождать ее в поездках как жених.

Однако любовная идиллия, представленная балериной на фото и в высказываниях в соцсети, продлилась недолго. И даже совместный отдых в Турции не помог паре сохранить отношения.

А ведь еще не так давно Анастасия делилась планами на будущую свадьбу. И все у нее было продумано – и где, и как пройдет торжество.

При этом вполне возможно, что Михаилу просто перешел дорогу другой мужчина. Неспроста ведь на днях Анастасия похвалилась кольцом с бриллиантами и редким камнем – турмалином Параиба.

Балерине, по ее же словам, было очень приятно получить такой подарок. А стоит украшение немало – 57 млн рублей. 

Выбор читателей