Немытую Волочкову заклеймили позором

Балерину раскритиковали за вечно грязные волосы

Артистка по привычке опубликовала в Сети новое фото. Увидев его, поклонники ужаснулись и стали наперебой давать советы и самой Анастасии Волочковой, и ее директору Сергею Герасименко.

На снимке они стоят вдвоем. При этом блондинка нежно обнимает мужчину. "В офисе с любимым директором Сергеем Герасименко! Мы вместе уже 15 лет!" – подписала изображение Волочкова.

Фанаты откликнулись мгновенно. Одни решили, что эти слова говорят совсем не о творческом союзе, и спросили: "В смысле 15 лет вместе? Это роман у вас или чего там? А как же Михаил?"

Однако больше всего их заинтересовала не личная жизнь красотки, а ее внешность на этом фото.

И тут уж они разошлись. Анастасии сказали, что у нее грязная голова. "Надо что-то делать с прической", "На голове спагетти", "Волосюшки – это, конечно, невероятно!", "И опять грязь на голове!", "Всегда немытая голова!! Ну раз вы такая богатая, ну ходите, пусть вам моют голову каждый день!" – написали возмущенные.  

Другие заметили, что давно установилась жаркая погода, а балерина по-прежнему в зимней обуви. "Уже все модницы давно туфельки переодели. Анастасия пора бы уж снять сапоги", – сказали они. А кое-кто даже пристыдил за отсталость: "Сапоги а-ля 90-е уже давно не в моде". 

Обратились и к директору артистки. "Сергей, подарите звезде шампунь", – попросили его. 

Да уж, чего у Волочковой не отнять, так это производимого ею фурора, отмечает EG.RU. То она садится на коронный шпагат где попало, то снимается голяком в ванной – в этом она вся...

Выбор читателей