Шарапова показала красное бикини

Теннисистка расслабляется в Италии

Летний отпуск Мария проводит с близким другом – британским миллионером Александром Гилксом. Они побыли несколько дней на Капри, а потом перебрались в Позитано, где остановились на частной вилле. Днем они выходят на яхте в Средиземное море, вечером развлекаются с друзьями. Спортсменка опубликовала фото в открытом купальнике.

На нем Шарапова загорает в компании на фоне живописных скал. Поклонники теннисистки пришли в восторг от ее стройной и подтянутой фигуры в открытом купальнике алого цвета. Не известно, ест ли она продукцию из сети магазинов конфет, которой владеет, но даже если и так, конфеты не портят ее талию.

Мария прекрасно выглядит и светится от счастья. Видимо, причина этого – новая любовь.

Ее отношения с Александром становятся все серьезнее с каждым днем. Они встречаются почти восемь месяцев и очень много времени проводят вместе. А недавно миллионер пригласил девушку на пикник с родственниками, что говорит о его серьезных намерениях. И на странице Гилкса в Инстаграм нередко появляются фото с мест, в которых бывает Шарапова.

Когда и как начался их роман, не сообщалось, ведь спортсменка ничего об этом не говорила. Возможно, они встретились на какой-то светской вечеринке.

Гликс занимается продажей произведений искусства, он один из основателей аукционного дома Paddle8. Его клиенты состоятельные люди, а среди друзей миллионера – Элтон Джон, Мадонна, Бейонсе и Виктория Бекхэм.

Состояние Александра составляет несколько десятков миллионов фунтов стерлингов. Да и Мария не отстает, она занимает ведущее место среди богатейших спортсменок планеты.

До этого бойфрендом красавицы был болгарский теннисист Григор Димитров. Их роман начался в 2012 г., но через три года они расстались. Раньше Шарапова была помолвлена со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем, но разорвала помолвку, напоминает сайт "Комсомольская правда"

Выбор читателей