Королева показала бюст Билану

Артистка показала себя во всей красе на постановочном торжество коллеги по сцене

Наташа опубликовала в соцсети видео пышного торжества, где побывала и она сама. Причем заявилась туда, как обычно, в чересчур броском наряде.

На певице было надето розовое платье с глубочайшим декольте, черные колготки с блестками и сапоги. Сначала Королева затянула нетленку – "Синие лебеди". Потом она поздравила жениха с невестой, в конце воскликнув: "Горько!"

"Ах, эта свадьба пела и плясала!! Я с огромным удовольствием снялась в клипе у замечательных, талантливых @bilanofficial @polina!" – объявила артистка в Instagram.

Поклонники, просмотрев ролик, поделились впечатлениями. И мнения сильно разошлись.

"Наряд – огонь! Класс!", "Превосходно!", "Наташа ты супер!", "Наташа, Вы классная!", "Ах, класс! Наташа, какая же вы зажигалка!" – похвалили певицу почитатели ее форм и таланта.

А строгие критики упрекнули: "До чего вы скатились, Наташа – развлекать пьяную гопоту!", "Застряла в 90-х. Развития ноль".

Были и те, кого потрясло увиденное. "Ох, а я уж подумала это реально такая свадьба, и Вы на ней работаете. Хорошо, что клип", – выдохнула одна дама. А другие подхватили: "Да просто жесть... Я тоже думала, что только деньги не делают", "Это клип? Ну слава богу", "Я тоже в шоке была от увиденной свадьбы".

Нашелся среди фолловеров и самый недовольный. "Что классного? Богатые и знаменитые высмеивают российскую действительность и наши быдло-свадьбы... да... очень смешно! Как раз развлечение для ватников", – отметил он.

Что касается "виновника торжества", то он поблагодарил Королеву. "Наташа, спасибо, что тоже с нами", – написал Дима Билан на странице артистки в соцсети. А потом певец напомнил, что это не настоящая свадьба, а новое шуточное видео к песне "Пьяная любовь". 

Продюсер исполнителя говорит о ролике больше всех. Яна Рудковская поместила на своей странице в Instagram несколько кадров. И сама же их прокомментировала.

"Вот жизнь пошла .. дружишь и работаешь с человеком 13 лет, а он тебя даже на свадьбу не пригласил!" – подписала она один эпизод.

А до этого опубликовала видео драки на "свадьбе" Димы Билана. И заявила: "Как только уедешь отдыхать ,обязательно что-нибудь случится. Это потому что пить меньше надо, до добра не доводит!"

Выбор читателей