Беременная Лобода показала дикие танцы

Новый клип артистки понравился далеко не всем поклонникам

Песня "SuperStar" в исполнении Светланы стала хитом задолго до премьеры ролика. После публикации на канале YouTube звезды она за несколько часов собрала почти 1,5 млн просмотров и заняла первую позицию на вкладке "В тренде".

"В мире проживает три миллиарда женщин. Красивые… и очень красивые", – сказала Лобода в начале. И ее мысль проста: в каждой представительнице прекрасного пола живет суперзвезда. А следующие за этими словами кадры можно отнести к феминистским.

Но есть там и провокационные эпизоды. В одном показаны целующиеся мужчины, в другом девушка, которая пытается покончить с собой, а в третьем уже сама Светлана целуется с красоткой на пляже.

При этом певица без стеснения показала формы в купальнике и других откровенных нарядах. А в некоторых эпизодах она блистает на фоне пустынных пейзажей в красном костюме на мотоцикле или в шубе и спортивном костюме. 

И не меньше удивляет финал клипа. В нем суперзвезду, за которой идут толпы фанатов, сбивает грузовик.

Съемки видео проходили в США, скорее всего, после вторых родов артистки. Мнения о качестве ролика, как водится, разделились.

Одни зрители, что вполне понятно, осыпали артистку комплиментами и заявили, что клип снят прямо-таки на европейском уровне. Высоко оценили они и поднятые в нем проблемы.

"Клип замечательный, съемка отличная, европейский уровень", "Боже мой, Светлана отожгла со всей душой!", "Прекрасная история победы женщины над унижениями и стереотипами этого мира. Я бы сказала, что этот клип скорее про феминизм, а не "про всякие извращения", – написали преданные фанаты Лободы.

А священнику Святославу Шевченко видео категорически не понравилось. Он заявил, что ролик пропагандирует самоубийство и разные извращения. С ним согласились и другие.

"Боже, как мерзость", "Фу... после такой песни и клипа тошнит от такой певицы. Вообще упала ниже плинтуса, мерзкая, затухшая звезда... слизала запад и за свое выдала, ржу", "Стремный клип", "Меня бесит то, что русские народные артисты катятся больше к современному миру и хотят сделать что-то современное, а у них не получается. Вот у Лободы этот клип – то же самое".  

Возможно, новое творение Лободы не уступит такому же скандальному клипу Филиппа Киркорова "Цвет настроения синий". Некоторые интернет-пользователи сказали, что в них есть кое-что общее. "Лобода и Киркоров просто под старость решили хайпануть немножечко", – отметил один фолловер.

Выбор читателей