Волочкову оставили без денег

Балерина лишилась больше миллиона рублей

Анастасию подвела беспечность. Она доверила помощникам оплачивать коммунальные услуги и счета за обслуживание ее особняка. А когда стала проверять суммы в бумагах, то обнаружила огромные потери.

Волочкова "считает, что управляющая компания... пытается обобрать ее", рассказал StarHit адвокат артистки Владимир Комсолев. По его словам, раньше за охрану, вывоз мусора, уборку и поддержание порядка на территории Анастасия платила около 20 тыс. руб. в месяц, но ценник незаметно вырос до 50 тысяч.

Эта цифра насторожила хозяйку элитного жилища, так как ее соседям те же услуги обходятся намного дешевле. Мало того, как выяснилось, подобное творится несколько лет подряд. И сумма ушла приличная – 1,5 млн. руб., отметил юрист.

Балерина хочет решить спор мирным путем. А если этого сделать не удастся, она обратится в суд, предупредил Комсолев.

"Сейчас мы собираем документы и составляем акты претензионного порядка, чтобы наши обвинения не были голословными. Настя своим трудом зарабатывает каждую копейку и не намерена мириться с таким открытым грабежом. Думаю, правда будет на нашей стороне", – сообщил адвокат. 

Поклонников Анастасии сильно расстроили ее частые суды с кем-то, ведь из-за потока исков и разбирательств, волнуются они, у артистки просто не останется времени на творчество. При этом сама Волочкова не раз заявляла, что не потерпит произвола ни в каком виде. Она всегда защищает свои права. 

А в передряги "королева шпагата" попадает нередко, отмечает EG.RU. Сначала личный водитель похитил с банковского счета красотки $3 млн да еще и отравить ее пытался, потом домработница вывезла из особняка одежду и вещи балерины. А теперь еще и управляющая компания нагло залезла ей в карман... 

Выбор читателей