Стали известны детали расставания двух известных артистов

Дакота решила развеять слухи о ее разводе с Соколовским

Рита опубликовала видео, в котором откровенно рассказала поклонникам о пережитом. Тем самым она хочет пресечь выдумки на эту тему.

Певица снова заявила, что виновник расставания – Влад. И подтвердила, что муж изменял ей много раз. А она сначала не верила в это и поняла "трагичность" ситуации только после того, как увидела порноролики с участием супруга.

"Вылезла первая история, за ней вторая и третья. Подтвердились предыдущие, что-то мне Влад сам рассказал, что-то мне рассказали наши общие друзья. Я получила кучу жутких доказательств, включая видео, после которых мне хочется вытащить себе глаза", – призналась Рита.

Молодая артистка все еще тяжело переживает предательство мужа. Она даже встречалась с психологами, чтобы те помогли восстановиться. Использовала певица и крайние (неприличные) меры – пробовала уйти в запой, но стало не легче, а еще хуже.

Однако ставить на себе крест из-за развода с Соколовским Дакота не собирается. Она будет "жить дальше и любить жизнь", заверила артистка фанатов, передает "Пятый канал".

О том, что участники "Фабрики звезд – 7" разводятся, стало известно не так давно. Тогда же назвали и причину их расставания – многочисленные измены мужа.

Тогда Рита сообщила в Instagram, что им предстоит и болезненный развод, и раздел имущества. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей