"Набухался и упал": Выходка Малахова разозлила поклонников

Телеведущего застали на съемках своего шоу в состоянии "нестояния"

Андрей Малахов редко попадает в курьезные ситуации, в которых выглядит глупо. К своему имиджу мачо звезда российского ТВ относится с большим трепетом, поэтому было совершенно неожиданным появление в Сети фото, на котором он лежит на съемочной площадке так, будто грохнулся с лестницы.

Ooops.. i did it again! Принимаю эстафету от @djsmash и @natashapoly в челленже #fallingstars2018 и передаю ее @tina_kandelaki ( жду фотку из зала) @xenia_sobchak ( пока ты на лодке) @romaacorn ( со съёмок твоей первой картины) @sever_elena ( ты сможешь!!!- yes, you can!) и @allavictoriyakirkorova ( бери Мартина в помощники) ...enjoy!

Публикация от @ malakhov007

Вид у Малахова на снимке и впрямь не "глянцевый". Ведущий неуклюже лежит на брюхе так, будто ему пришлось тащиться на ранние съемками прямиком из близлежащего бара. Вокруг него разбросаны листы с сценарием эфира, а он сам валяется в помятом костюме с едва заметной улыбкой на лице. 

Однако, именно эта блуждающая улыбка и выдала Малахова. Кто же будет улыбаться, когда надо работать, но не получается из-за абстинентного синдрома? На самом деле, на фото Малахов трезв как стекло, он просто принял участие во флешмобе "Падающие звезды", который начал DJ Smash еще месяц назад.

Поклонники телеведущего разобрались в ситуации не сразу (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"Набухался и упал ,а может от усталости 😩 ноги не держут ха ха ха", – укорила его daria.litenko.

"Упаханный ведущий", – списала произошедшее на усталость пользователь swetlana.mrk 

Когда же более-менее всем стало ясно, на ведущего посыпылись упреки.

"Ну полнейший бред.ну что за тупизм??@malakhov007 .и вы туда же??ну запустите эстафету "спаси больного ребенка" и перечисли деньги за операцию.по крайне мере ьудет плюсик к карме.но дебильно валяться на земле в раскорячку....это прям днище", – возмутился подписчик marsianka66z. 

"Идиот…", – пользователь sova1501 был суров и лаконичен.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей