Муж транжирит деньги Лорак на любовницу

Супруг артистки поселился с разлучницей в элитной квартире

Супруг певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу живет со своей любовницей в Киеве. Так как его бизнес давно не приносит дохода, он, вероятно, может тратить на свои увлечения честно заработанные средства своей супруги. Такие сплетни появились на страницах украинских изданий.

"Поскольку рестораны Мурата не приносят дохода, то очень вероятно, что наглый турок спонсирует любовницу за деньги жены", – пишет "Украина Online". 

При этом сама артистка новость никак не прокомментировала. Не исключено, что подобные вести – всего лишь слухи, подогреваемые украинской прессой. 

Так, сразу несколько источников ранее сообщали, что в брак любимой многими певицы дал трещину. Якобы ее супруга застали в одном из баров с молодой охотницей и как это сейчас называют "светской львицей". При этом официальных данных нет, как и железных подтверждений. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей