Агутин рассказал о разводе с Варум

Певец ответил на слухи о его измене

О том, что артиста не раз видели с одной из его подопечных Элиной Чагой, говорят давно. Сразу после второго сезона проекта "Голос", на котором Леонид был наставником девушки, в прессе часто писали о его увлечении молодой исполнительницей. К тому же эти двое проводят вместе много времени, вот окружающие и стали подозревать, что отношения у них не только профессиональные.

А жена "босоногого мальчика" Анжелика Варум подлила масла в огонь. Она опубликовала в соцсети печальный стих о расставании с любимым.

"Ухожу навсегда, собираю пожитки...Уходя-ухожу, ощущая тревогу, от щемящей и жуткой такой пустоты", – написано на ее странице в Instagram.

Поклонники артистки подумали, что супруг изменил певице и они расстаются. Дамы выразили поддержку Варум. 

Они заявили, что Элина не чета Анжелике. "Мне жаль таких мужчин.... потерять королеву. Как говориться она была ему слишком дорога и он нашел дешевле....совсем дешевую", "Посмотрела я профиль этой Чаги, ...пффффф. Посредственная и НИКАКАЯ", – описали они "разлучницу". 

Некоторые при этом заявили: " Эх...хочу думать, что все это грязные сплетни...", "А я думаю,что замены Варум нет и не будет, и никакими примитивными "штучками" их не разлучить!", "Браво! Вы прекрасны ! Вы главная любовь в жизни Леонида! Просто... иногда хочется фастфуд. Простите его".  

Обратились подписчики и к Леониду. "Не бросайте супругу, не меняйте...", "Элина некрасивая, через год – два потеряет свою свежесть, а вот Варум красивая. Шикарная. Ваша", – посоветовали ему одни.

Другие поделились мнениями: "Развейте уже эти слухи, скажите, что все это не правда. Не разбивайте наши сердца", "Не могу поверить, как же жалко, так можно перестать верить в любовь", "Никогда не поверю что Агутин гулена. Слухи наверняка. Как можно такую женщину на кого-то променять?!" 

Да и сам певец опроверг слухи о его разводе с женой. У них в семье все хорошо, заявил артист. И добавил, что у него есть и другие молодые симпатичные подопечные, которые в скором времени появятся в эфире, и будет новый повод для слухов.

"А тем временем, у нас выходной. Мы дома целый день. Вдвоем. Вернее, втроем с кошкой. И никакие пересуды и россказни нам этот день не испортят", – заявил артист позже и выложил фото.

Ребята, вы чего это?! Что за буря на ровном месте?! Анжелика опубликовала стихотворение «Ухожу навсегда». Кто-то, не дочитав до конца и не поняв смысла, расстроился, а кто-то обрадовался - Ура! Есть повод поглумиться! Вытащить все пыльные скелеты, существовавшие и нет, привлечь внимание к своей жёлтой странице. Даже уважаемые издания подхватили легенды и домыслы с удовольствием. Вчера испортил себе вечер, начитался небылиц про нас. Якобы люди из близкого окружения рассказывают.. и дальше начинается абсолютный вымысел. А тем временем, у нас выходной. Мы дома целый день. Вдвоём. Вернее, втроём с кошкой. И никакие пересуды и россказни нам этот день не испортят.

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

Потом откликнулась и Варум. "Вот уж и вправду, краткость – сестра таланта! Ну некогда журналистам читать целых двенадцать строк! Ограничиваются первыми двумя – четырьмя. Вывод: нужно переходить на хокку!" – предложила она.

На странице Элины Чаги тоже появились комментарии. Девушку грязно обругали и обвинили в разрушении семейного счастья Агутина и Варум. А она ответила: "Ну зачем вы ведетесь на утку желтой прессы? Они на этом бабки зарабатывают, а вы своей активностью все это поддерживаете".

При этом все последующие публикации она закрыла. Фанаты молодой исполнительницы также надеются, что все это только слухи.

Выбор читателей