Полуголая Волочкова надела большие трусы

Балерина в старом белье показала толстый живот

Анастасия приходит в себя после неприятной истории с обитателями глубин, но новые фото в соцсети выкладывает позитивные. Вот на одном из них она присела в трусах на пляже.

"Это клип на мою песню "Над Землей", – сообщила Волочкова под снимком. Кадр, как обычно, вызвал жаркие споры в Сети.

Одни на все лады расхваливали артистку. "Красотка!", "Шикарная!", "Секси!", "Огонь!", "Чувственная, женственная!", "Афродита", "Как всегда супер!", "Очень красиво, грациозно и восхитительно!" – откликнулись истинные фанаты.

Кто-то с грустью отметил: "Классная она тогда была! Сочная, сексуальная телка! Сейчас уже всё, постарела".

Другие привычно стали искать изъяны. За самым безобидным замечанием "Купальник неудачный, по-моему" посыпалось: "Лицо молодое, даже симпатичное, что с пузом?", "Живот...как у женщины 50+..Где пресс?", "Ну баба бабой", "Такие ляхи... и живот у балерины? Жесть!", "Блин она еще и поет. Совсем с дуба упала. А бикини в таком возрасте просто неприлично, уж тогда лучше без всего, мужики будут в ударе", "Трусы великоваты. Обычно раз в пять меньше или вообще отсутствуют".

А большинство испугались за искусство. "Фото красивое, но не дай бог начнет петь. Бузова номер два... безголосая. Гибкость кошки – интеллект картошки!", "Когда балеринка так себе петь начинает, это просто конец. И балету и музыке", "Каждый должен заниматься своим делом. У нас и так певичек хватает бездарных".

Выбор читателей