Волочкова поселилась на дереве без одежды

Балерина нашла новое место для отдыха

Анастасия в своем репертуаре. Только немного меняет спортивный курс. Шпагаты заменились лазанием по стволам и веткам. Один из моментов передышки артистки попал на фото.

На нем Волочкова лежит на большом суку дерева. На ней надет только купальник, из лифчика которого отчетливо видны прелести балерины.

Ее поза претендует на грациозность. Одну руку Настя поставила у коленки, растопырив длинные пальцы, а другой держится за веточку, видимо, чтобы не свалиться.

Правую ногу блондинка согнула (может, спрятала?), а левую вытянула во всю длину. Глазах красотки закрыты темными очками, из трусиков висит то ли парео, то ли легкий шарфик.

"Отдых в ветвях оливкового дерева... А вокруг – никого!" – радостно сообщила Волочкова под снимком. Поклонники не заставили себя долго ждать. Несмотря на то что пост опубликован всего час назад, страница балерины уже завалена их комментариями.

Одни почти обижены. "Почему не голая?", "Шпагата не хватает", – отметили они.  

Другие восхитились: "Как змейка", "Стройная как газель", "Настя супер! Красивый загар, красивый купальник!", "Пантера! Класс!", "Прям львица на дереве!", "Чисто пума. Кайф", "Анастасия – королева экзотики!", "Похудела-то как! Молодец!", "Шикарная женщина!", "Русалка на ветвях сидит", "Багира-Богиня!", "Шоколадная конфетка", – похвалили такие.

Некоторые, как всегда, возмутились. "Почему в который раз на дереве?! Зачем?!", "Отдых в ветвях? То есть вы готовы сидеть там несколько часов? Настя, ну какая же вы нелепая!", "Да бедное дерево! Что за ужасная привычка думать только о себе!", "Одичала совсем, бедняжка, уже по деревья лазить начала", "Вы, Настя, уже и не знаете куда вам залезть. На траве валялись, на лодке тоже шпагаты делали, на остров уже убегали", "Эта все по деревьям лазит", "Настя, наверное, все мышцы собрала в кучу чтоб не грохнуться и кадр сделать", – упрекнули они Волочкову.

А иные подлили яду. "Снимите ее с дерева, макаку эту! Дайте ей коврик! Она сообразить не может, где человек на пляже находится, все место ищет", "Орангутанг на месте", "Настя, смотри не проткни себе чего-нибудь", "Тарзан", "Как бы гнездышко не свила от "безлюдья" и птенчика не принесла", – написали злопыхатели.

Некто peresmechnik предположил: "Наверное, лежаки там платные, поэтому и гнездится "в" ветвях дерева".

Бедная Настя...

Выбор читателей