Малахов опозорил Волочкову

Телеведущий пролил свет на темную сторону жизни балерины

Андрей позвал Анастасию на передачу "Прямой эфир", чтобы помочь ей измениться в лучшую сторону. Однако получилось так, что об артистке узнали еще больше плохого. Об этом рассказала присутствовавшая в студии Дана Борисова.

Телеведущая была на съемках с дочкой. И то, что она услышала во время записи программы, поразило ее до глубины души.

Дана поместила в Instagram фото со съемочной площадки шоу. А под ним поделилась впечатлениями с поклонниками.

"Это бомба. Такого о поведении Волочковой вы даже в страшном сне НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ", написала Борисова. И добавила, что "некоторые вещи, которые выяснились", ей "стыдно даже озвучивать".

Однако при всем том Борисова назвала Малахова "добрым и настоящим другом". По ее словам, он искренне хочет помочь Волочковой.

А те, кто говорит балерине, что она лучшая, а все остальные ей просто завидуют, в действительности малодушные люди, отметила Дана. 

В Сети стали обсуждать ее слова. "Просто хочется понять, кому Волочкова недодала, что ее в асфальт закатывают. Жалко бабенку по человечески", – написала сердобольная дама под ником taaanika. И спросила: "Если Настя такая деградированная стала, почему ее фото лайкают популярные люди из шоу-бизнеса?"

Только не сама ли балерина виновата в своей грязной славе? Может, прав один из пользователей, который сказал, что "Анастасия сама своими же рученьками постит все грязное белье своей жизни у себя в блоге!", ведь она постоянно находится в центре скандала, выкладывая в соцсети пошлые фотографии.

К примеру, накануне балерина показала себя возле унитаза в отеле. Она позировала без лифчика в едва прикрывающих стыд трусиках.

Поклонники дивы не оценили такой открытости кумира. Фанаты снова поспешили напомнить Волочковой, что она уже никого не удивит своими снимками. "Покажите мне место, куда надо блевать! Светская львица", "Вот понесло женщину", "Что же у нее такое в жизни произошло, что прям вот так", – написали шокированные подписчики.

Выбор читателей