Дупло и гном: раздевшуюся Волочкову гадко обругали

Балерина оголилась, влезла на дерево и снова нарвалась

Вид прилипшей к стволу Анастасии вызвал бурю негодования в Сети. Поклонники с гневом набросились на артистку.

А виною всему – снимок с отдыха, который Волочкова опубликовала в Instagram. При этом она всего лишь поделилась радостью.

"Просыпаться так – праздник! Позволяйте себе его кто как может. Я такая счастливая! Порадуйтесь пожалуйста!" – попросила балерина.

А фолловеры разглядели на ее лице недружелюбие и подобрали артистке далеко не лестные сравнения.

"Вы очень похожи на обезьяну, которая забирается на дерево, очень", "Лицо очень злое. Вы, Настя, прямо злобный, массивный гном", "Видок так себе. Какая-то престарелая русалка из дерева выросла", "Не сразу поняла, что из дерева за ветка такая странная торчит", "Ну вот и наша Белка нашла свою виллу", – заявили одни.

Другие съязвили: "А почему вы не на верхушке дерева и без шпагата?", "Даже дерево перекосило, от вашего груза", "Просыпаться так" – это на дереве, что ли?", "О, Настенька, вас в дупле поселили? Обжились уже и окошко вставили? Вот, что роскошно, то роскошно!", "Старинное дерево, охраняется как редкость, может, оно помнит Наполеона? Эта полезла обдирать его своими ластами". 

"Анастасия, лечите голову!", "Вечное ку-ку", "Скучная, обиженная женщина! Жаль! Но молодцом держитесь! А пить бросайте....на дно идете медленно", "Потерялась совсем, бедняга", – отметили третьи.

"Вы так говорите, как будто нам порадоваться не за кого, только за вас. Мы сами за себя радуемся, у нас все хорошо, не волнуйтесь", – откликнулась одна из подписчиц.

А другая добавила: "Люди, которые громче всех кричат о своем счастье, как правило, самые несчастные. О счастье и говорить не нужно – такой человек просто светится, и все понятно без слов. А Настя всегда позирует с приклеенной улыбкой, всегда одинаковой – ни смеха, ни удивления, никаких других эмоций просто нет".

Накануне у Волочковой появился породистый и "очень дорогой" конь. Об этом сама балерина сообщила в своем микроблоге.

Фриза по кличке Зорро Анастасии подарили. Теперь она размышляет, в какой конный клуб его поставить, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Выбор читателей