Агутина поймали на новом романе

Певец снова дал повод думать о его неминуемом разводе с женой

Известный артист будто нарочно дает поклонникам повод для слухов и сплетен. Два часа назад Леонид опубликовал в соцсети фото с молодой красоткой.

В подписи под снимком, на котором улыбающаяся девушка прильнула к щеке веселого Агутина, певец сообщил, что это Даша Антонюк, участница шоу "Голос" и конкурса молодых исполнителей "Новая волна".

При этом он ласково назвал красотку "девушкой с характером", а также своей "единственной победительницей" и "восхитительной вокалисткой". А также сделал некое откровенное признание.

"Не стал в этом году сидеть в жюри конкурса, чтобы не быть пристрастным", – заявил Леонид. После этого он пожелал красотке удачи и пообещал, что она всегда будет его подопечной, а он – ее наставником. "Верю в тебя!" – заключил пост Агутин.

Поклонники тут же вступили в горячий спор. Самые преданные фанаты хвалили артиста и его ученицу на все лады и желали всего лучшего.

"Круто!", "Настоящая удача для артиста – встретить такого профессионального наставника! Дарья, удачи!", "Лучшая подопечная у лучшего наставника!", "Спасибо вам, Леонид, за таких замечательных учеников-подопечных! Удачи, Даша!", "Встреча с таким наставником – уже победа", "И мы в нее тоже верим!", "Повезло Дарье с наставником! Интересный образ!", "Леонид, как нужны эти слова Дашеньке. Какой Вы молодец!" – прокомментировали они.  

Остальные тут же заговорили о личной жизни певца. Одни поинтересовались: "Тоже роман?", "Вы супер! А где Анжелика?"

"Все! Сейчас весь Инстаграм запестрит: "Вот из-за кого разлад с Анжеликой!" – предположил некий пользователь. А кто-то вкрадчиво заметил: "В том "Голосе" лучшим был Панайотов, а Дашу... кто -то продвигал ... Кто, теперь понятно".

Не очень давно на просторах Сети и не только обсуждался, как многим казалось, неминуемый развод звездных супругов Леонида Агутина и Анжелики Варум. 

А началось все с того, что артиста не раз видели с одной из его подопечных Элиной Чагой. Сразу после второго сезона проекта "Голос", на котором Леонид был наставником девушки, в прессе стали писать об увлечении знаменитого артиста молодой исполнительницей.

Кроме того, они много времени проводили вместе. Окружающие заподозрили, что у них не только профессиональные отношения.

Жена Леонида Агутина подлила масла в огонь. Анжелика Варум написала в соцсети печальный стих о расставании с любимым. И слухи о проблемах в семье известных певцов стали разрастаться. Позже артист и его подопечная опровергли все, что о них говорили.

Выбор читателей