Киркоров изумил публику переодеванием на сцене

Перевоплощение певца застало его фанатов врасплох

Не прошло и нескольких дней после выхода клипа Филиппа Киркорова и Николая Баскова "Ибица", возбудившего и поклонников, и противников короля российской эстрады, как он снова заставил говорить о себе. В последний день "Новой волны" он продемонстрировал наряд, который вполне подошел бы солисту балета.

Во время исполнения концертного номера "Химера" артист появился в элегантном черном костюме с бабочкой. Однако затем легким движением руки он превратил наряд в полосатые лосины, обтягивающие его ноги как вторая кожа. Пиджак и рубашка также сменились.

Откровенный костюм, видимо, настолько пришелся по душе поп-звезде, что он продефилировал в нем по красной дорожке. Правда, Филипп отказался раскрыть секрет перевоплощения.

Новый образ вызвал горячее обсуждение в Сети. Некоторым наряд не понравился, и они обвинили Киркорова в отсутствии вкуса (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"У человека полностью отсутствует вкус, чувство меры", – написал Борис.

Комментаторы, "недовольные слишком обтягивающими брюками", задались вопросом: "Куда смотрел стилист"?

На это самые преданные поклонники, любящие своего кумира в любом наряде, ответили, что в костюме нет ничего неприличного и злопыхателям нечего цепляться к артисту.  

"Если ноги стройные длинные и фигура позволяет, почему бы и не надеть такие штаны?! Тем более, что полоска – тренд сезона", – заступились они за Филиппа, пишет "Комсомольская правда".

Выбор читателей