Ведущая "Давай поженимся" отравилась таблетками

Плотный график работы не оставлял времени звезде популярной программы на обращение к врачам

Василиса Володина почти не жаловалась на самочувствие, так как ей попросту было некогда это делать из-за постоянной занятости. Астролог участвует в съемках, дает частные консультации и встречается с поклонниками. Но так случилось, что телезвезда попала в больницу. Об этом на днях сообщила она сама.

Одна из ведущих "Давай поженимся" опубликовала в Instagram фото из палаты и попросила поклонников не волноваться за нее. Но причину, по которой Василисе пришлось обратиться за помощью к медикам, она тогда не назвала.

Как оказалось, виною всему – острая аллергическая реакция на антибиотики. В начале сентября астролог заболела, а врачи прописали ей лекарства, не приняв во внимание то, что препараты могут не подойти ее организму.

После приема назначенных медикаментов у Володиной сильно отекло лицо, а на теле появилась крапивница. Ведущей стало плохо на съемках очередного выпуска программы "Давай поженимся".

Вызвали "скорую", Василисе сделали укол, и она отработала в студии до конца, а потом решила поехать в больницу. При этом астролог попросила не беспокоиться о ее здоровье и пообещала очень скоро вернуться на работу.

"Со мной все в полном порядке. Мы бодры! Веселы! Если серьезно, немного отдыхаю и оздоравливаюсь между съемками. Страдаю точно меньше, чем средневековые пациенты лекарей", – иронично написала Василиса под снимком в соцсети. 

Астролог чувствует себя нормально и поводов для волнения на самом деле нет, подтвердил ее друг, передает "МК". Пока телеведущая читает и отсыпается. Она оптимистка и считает свое пребывание в больнице возможностью отдохнуть и набраться сил.

Звезде "Давай поженимся" ставят капельницы, чтобы очистить организм от симптомов аллергии. Когда Василиса окончательно подлечится, ее сразу выпишут.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей