Чехова назвала условие лучшего секса

Телеведущая не стесняется говорить на самые откровенные темы

И часто затрагивает интимную жизнь. Да это и понятно, ведь еще начале 2000-х она стала лицом передачи с провокационным названием "Секс с Анфисой Чеховой". А теперь вот еще и некоторыми собственными секретами поделилась.

В последнее время Чехова сильно похудела. Хотя раньше совсем не комплексовала из-за своего веса – почти 90 кг, ее личной жизни это совсем не мешало.

"Чем больше я вешу, тем лучше секс. Энергии много, надо ее куда-то тратить", – пояснила Анфиса.

А избавиться от полноты она решила потому, что ей надоел "груз". Телеведущая полностью изменила рацион питания. А главную тайну красоты Анфиса назвала просто: как только полюбишь себя, отражение в зеркале станет лучше.

И, глядя на нее, можно уверенно сказать, что это действует. Женщина выглядит прекрасно. У нее хорошее настроение, и она готова о многом рассказать своим почитателям, что и делает в соцсети.

Когда она пришла на проект, зрителям казалось, что ведущая знает об интиме все и даже больше. А недавно выяснилось, что в то время Анфиса, возможно и пользовалась успехом у мужчин, но сексуального опыта у нее не было.

"На тот момент я была еще девственницей. Мне было девятнадцать, и женщиной я стала несколько позже", – призналась Чехова. 

Телеведущая больше года в разводе. С мужем Гурамом Баблишвили она рассталась мирно. А поклонники были потрясены, узнав о распаде такой крепкой, по их мнению, пары.

Супруги сохранили теплые отношения ради сына Соломона. Мальчик в основном живет с мамой, но отец часто берет его к себе.

Выбор читателей