Захлопни бабочку: Волочкову распекли за пошлый шпагат

Очередная выходка балерины взбесила поклонников

Анастасия поняла, что давно не показывала, как хороша ее физическая форма, и решила исправить ситуацию. Она показала подписчикам очередной шпагат. На фото танцовщица сидит на полу пустого спортзала, закинув одну ногу на скамью.

"А вы поддерживаете растяжку? Как это сделать покажу позже", – подписала она пост.

Бесконечное самовосхваление и шпагаты положили терпению подписчиков конец. Они не стеснялись в выражениях и обвинили Волочкову в пошлости. А кто-то даже разглядел фотографа в зеркале и предположил, что он снимал голиком (орфография и пунктуация сохранены).

"А Вы еще и репетируете что то? Пенсия маленькая?"

"Бледанс Волочкову назвала Писябабочка. Похоже?"

"Высказывание про Настю что она пися бабочка,мне очень понравилось,а чё нормолек!!"

"Ее же фоткает голый чувак в отражении)))"

"Ты кроме шпагатов ,рекламы и скандалов что-то можешь в жизни? Светлая.......,"

"На х..н твоя растяжка??? У тебя нет единственного и любимого мужа!!! Вот это радость!!! А твои растопырки ихделать многие могут только это на х..н по жизни не надо!!! Вот ты и бесишься всем и завидуешь".

"А почему не открыть балетную школу для детей,заниматься ими и радоваться их достижениями?И выкладывать нам,всё же интересно былобы,нежели пустые шпагаты".

"Я– пекарь! Если бы вы только знали, какая тяжёлая это профессия! Работать в 3 смены – рано утром, поздно ночью, чтоб порадовать свежей горячей выпечкой и хлебом. Но и после работы я поддерживаю свой профессионализм – пеку булки у себя на кухне, читаю-перечитываю учебники по кулинарии, выпечке, ГОСТы хлебопечения – каждый вечер читаю, поддерживаю свой профессионализм.. А вы? вы знаете КАК правильно выпекать хлеб? Это очень важно! Хотите я порекомендую вам учебники 📚 и книги по кулинарии? Без чтения этих книг жизнь неинтересна и блёкла! Пишите, список вышлю", – пользователи разошлись не на шутку.

Волочкова, как и всегда, на ядовитые комментарии не ответила, предпочитая проводить время на волне позитива.

Выбор читателей