Волочкова показала свои яблочки

Поклонники разочарованы

Щедрая на фотоотчеты о своей роскошной жизни звезда российского балета Анастасия Волочкова не скупится и на подарки для родных и близких.

Накануне танцовщица поздравляла с днем рождения крестницу и выбрала для нее необычный букет. Впрочем, Анастасия, как известно, любит все оригинальное. Она показала подписчикам осеннюю композицию из роз, двух яблочек, апельсина и лимона.

Поклонники оценили тонкий вкус балерины (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"Очень красиво! Вы с Аришей умнички!"

"Очень красивый букет",

"Букет сделан со вкусом, браво!!" – отметили они в комментариях.

По традиции тут же выступили и недруги (возможно, купленные кем-то боты, призванные портить настроение и репутацию красавицы Анастасии).

"Авоська с харчами? Ну сильный букет. Любой абхаз на рынке красивее сделает",

"2 яблока, апельсин и лимон, как фрукты конечно шедевральны, но как букет в подарок",

"Цветы обычно после дарения ставят в вазу. Если вытащить яблоки на шпажках, композиция развалится. Идея оригинальная, но бестолковая",

"Надо еще с экомаркета зелепушки туда навтыкать, а то как будто чего то не хватает)))", - ядовито заявили пользователи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня день рождения моей крестницы Элизочки @elizza_23 Мы с Аришей @ariadna_volochkova выезжаем поздравить. А цветы от компании @botvabuket , где я всегда заказываю самые необычные съедобные букеты для самых близких, меня просто восхитил!🙏🏻🌺 Алиночка! Спасибо от души за такое отношение и шедевр!🙏🏻 #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #я

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Выбор читателей