Волочкова оскандалилась на похоронах Кобзона

Во время прощания со знаменитым певцом балерина показала новое лицо

Накануне в Концертном зале имени Чайковского в Москве прошло прощание с великим артистом Иосифом Кобзоном. На церемонии побывали больше десяти тысяч известных политиков, коллег и друзей певца, а также поклонников. Засветилась в их рядах и Анастасия.

Она пришла на траурное мероприятие в новом виде. На Волочковой были надеты черный свитер и темные брюки. Почти без макияжа, с гладко убранными волосами балерина выглядела строго и неприступно.

В руках у нее были белые лилии. К общению с прессой она явно не стремилась.

Когда журналисты подошли к ней с вопросами, она отреагировала довольно резко.

"Зачем вы делаете шоу из такого события?! Удивляюсь вам!" – бросила балерина, передает "Московский комсомолец". И гордо прошагала дальше.

А репортеры стали обращаться к другим знаменитостям, и некоторые из них были более словоохотливы, чем Волочкова.

Тем временем перед прощанием с Иосифом Кобзоном балерина поместила на своей странице в Instagram фото, на котором она, видимо, пыталась показать себя в образе королевы. Только подписчики, как всегда, не все увидели ее красоту. Большинство привычно обругали Анастасию.

Одна дама даже предупредила: "Настя, ждете восхищения Вами в комментариях?... Не дождетесь!" И оказалась права.

Как только не критиковали Волочкову. Причем не стесняясь в выражениях.

"Мило, но очень мордато", "Чёт как-то ... странно... украшение, словно набок съехало, как-то все нелепо и комично", "Королева винно-водочного отдела, что ли? Лечись, больная, а не неси пургу в сторону людей и не сажай их в СИЗО. Лучше бы меньше по отелям к мужчинам ездила за деньги, чем бухать постоянно, пропитуха", "Это еще самое начало мужеподобия", "Что-то жирная такая тут", "Трансвестит какой-то на фото", – прокомментировали фолловеры.

Позже, видимо, вернувшись с похорон Кобзона, Волочкова радостно сообщила, как поздравила дочь с началом нового учебного года. "Решила... украсить Аришину комнату шариками тематическими", – заявила она. Будто и не была в трауре...

Иосиф Кобзон умер 30 августа после долгой борьбы с онкологическим заболеванием. Певца похоронили на Востряковском кладбище.

Выбор читателей