Бывшая Джигарханяна скрыла личное о Кобзоне

На прощании с народным артистом Виталина удивила

На траурное мероприятие Цымбалюк-Романовская пришла в первых рядах. И не одна, а с певцом Прохором Шаляпиным.

Они оба явно готовились к тому, что журналисты не обойдут их вниманием. И отвечали на вопросы без запинки. При этом каждый рассказал о каком-то эпизоде из жизни, связанном с Кобзоном.

Виталина сообщила, что "присутствовала на последнем концерте Иосифа Давыдовича, это было сильно и мощно". Об остальном она предпочла умолчать.

"Что-то личное я оставлю при себе", – скромно заявила экс-супруга Армена Джигарханяна. И пафосно добавила: "Просто хочу сказать, что мы потеряли великого человека". 

А ее спутник сделал более откровенное признание. "У меня такое ощущение, что ушел из жизни мой дедушка", – сказал Прохор Шаляпин. По его словам, Иосиф Давыдович всегда беспокоился о нем, "учил уму-разуму, постоянно пенял, мол, зачем ходишь на эти дурацкие передачи, портишь свою репутацию".

Неожиданно к Виталине подбежала какая-то женщина. "Идем скорее, я договорилась пройти без очереди, через отдельный вход", – воскликнула она, цитирует "МК".

В тот момент очереди в зал прощания еще не было. Все, кто был, спокойно проходили через турникеты. Когда около 10:00 началось настоящее столпотворение, для знаменитостей выделили отдельную площадку для прохода в здание.

Наверное, крепкая дружба связывает Виталину Цымбалюк-Романовскую и Прохора Шаляпина, ведь не постеснялись они прийти вместе на мероприятие, где будет столько народу. А ведь еще совсем недавно киевская пианистка говорила, что только музицирует с артистом, а тот убеждал всех, что они просто приятели, сходившие вместе за колбасой.

Выбор читателей