Малахов смутил трусами и женщиной

Телеведущий вовсю зажигает в Грузии

Андрей весело провел время. Он выложил новый снимок в соцсети и, как не раз уже делал, в подписи к нему добавил хештег #наташапрости. И неспроста.

Мало того, что Малахов на кадре почти голый, так еще и держит на руках такую же раздетую женщину с пышными формами. 

"Водные процедуры в Тбилиси", – сообщил шоумен под фото. А потом добавил: "Марина стала сюрпризом нашей команде "Отпуск с Малаховым". 

Дама эта – известная комедийная актриса Марина Федункив.

"Потрясающе! Это лучший дуэт!", "Похоже, что это вводные, а не водные процедуры...", "Сюрприз, так сюрприз", "Весело", "Любая мечтала бы оказаться на месте этой Марины...", "Позитивчики!", "Держи меня, соломинка, держи! Суперфото!", " Вес взят", "Шалунишки", "Дельфин и русалка", "Ух ты! У чачи вкус один а приключения разные", – хвалили пару и шутили фанаты Малахова.

А он даже на один из комментариев откликнулся. И заявил: "Все под контролем! Чачу не пью!"

"Смотрите, жена заругает", "Бедная Наташа", "Малахов, железных нервов вашей жене", "Нахалюга", "Я б своего загрызла за такое фото", "Что-то зачастил с #наташапрости", "Жалко жену Андрея! Если каждая будет так обниматься", – написали недовольные.

Некоторые даже предположили, что за этим кроется роман. "Так вот кто ты. На "ТВ 3" экстрасенсы нагадали Марине новые отношения в 2019-м", " Увела-таки!" – отметили они.

А некто llsmlkv пожелал: "Смотри дополнение к сюрпризу не сообрази. Под названием "киндер".

Кое-кто из дам разочаровался в Андрее. "Зачем так провоцировать публику...да и жене не сильно приятно ...или просто семья у вас пиар? Вы же пример для ваших зрителей, прискорбно", "Малахов, пока был не женат, вел себя очень прилично. Сейчас когда у него появилась жена, родился сын, он ведет себя так, что не каждая женщина это будет терпеть", "Вот он так себя и ведет, жене неприятно и стыдно за мужа кобеля Разочарована я моим обожаемым ведущим", – посетовали они.

Знаменитый телеведущий побывал в Грузии в рамках акции "В отпуск с Андреем Малаховым". Там он встречался с коллегой Александрой Буратаевой – в ее арт-салоне сам вылепил и разрисовал вазу. А позже нырнул в бассейн с актрисой Мариной Федункив.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей