Известная артистка быстро лысеет

Из-за тяжелой болезни у певицы выпадают волосы

За внешним видом и стилем Юлии Началовой пристально следят ее поклонники. И после того как артистка выложила в соцсети видео своего посещения парикмахера, они обратили внимание на то, как плохо выглядели ее волосы до этого. И сразу решили, что проблемы могли возникнуть из-за подагры, которой их любимица страдает несколько лет подряд.

"Пою оды девочкам, благодаря которым мои волосы выглядят именно так! Результат получился нереальный, а главное -очень быстро! В четыре руки топ-мастера сделали наращивание", – сообщила артистка под видео в Instagram.

Подписчики прокомментировали изменения в ее внешности. "Очень натурально и цвет супер!Красота!", "Шикарно и очень красиво!", "Юля ты богиня!", "Вы очаровательны!", "Цвет очень красивый!", "Здорово! Удачи вам, Юля, во всем! Пусть ваша вторая половинка найдет вас! Новых и творческих побед вам от всей души желаю", – похвалили и пожелали они.

     

На видео локоны певицы выглядят ломкими и ослабевшими. Сама артистка ничего не говорит о своем здоровье. Хотя она не раз подтверждала, что больна, но никаких деталей не называла.

"Кто-то в моем роду очень много кушал икры и запивал шампанским. Вот оно и сказалось. А если серьезно, я хочу пожелать себе здоровья, это самое главное. У меня столько планов! Я хочу работать, увидеть внуков, правнуков", – отмечала Юлия. 

Ей тяжело переносить симптомы болезни, рассказывали ранее друзья певицы. Из-за обострения подагры у артистки часто деформируются руки, в несколько раз увеличиваются суставы и появляется сыпь. Началова старается скрыть эти проблемы с помощью одежды, но не всегда получается.

"Подагру у Юли обнаружили больше пяти лет назад. С тех пор болезнь проявляет себя по-разному... Конечно, она испытывает дискомфорт. Все-таки публичный человек, все время на виду", – говорили StarHit в окружении звезды. 

А проблемы с волосами могли возникнуть у Началовой из-за постоянного приема лекарств и стресса, предположили фанаты. Но так ли это на самом деле, пока не известно.

Преодолевая недомогания, Юлия продолжает выступать и строит личную жизнь. В последнее время она нередко бывает в свете с новым другом, а недавно призналась, что хотела бы еще раз стать мамой. Фанаты надеются, что болезнь не помешает планам артистки реализоваться во всех отношениях. 

Выбор читателей