Спасибо, что не грудью: Пугачева покормила Галкина с ложечки

Звездную пару сфотографировали в неожиданный момент

Накануне Алла и Максим широко отпраздновали день рождения Гарри и Лизы. Малышам исполнилось пять лет. Счастливые родители устроили чудесный праздник с великолепным тортом, подарками и даже динозавром, который привел детвору в восторг.

Фотографии с торжества уже разлетелись по соцсетям. Однако поклонники Пугачевой и Галкина, которые обожают их умненьких и воспитанных малышей, не обошли вниманием и самих супругов. Фанатов привлек снимок, где Алла и Максим едят мороженое. В кадр попал момент, когда Примадонна заботливо кормит молодого мужа с ложечки. Снимок выложил на своей странице в Instagram Александр Буйнов, сопроводив комментарием: "А на последней фотке картина маслом по названием ЛЮБОВЬ!"

Многие фанаты Аллы и Максима согласились с ним, отметив, какие они счастливые и романтичные (орфография и пунктуация сохранены).

"Молодцы! Настоящая любовь", "Здоровья,счастья всем ,и любви", "Вот это счастье!!!!!!!!" – написали они.

Однако не так давно эту пару не хотели признавать. Когда у Пугачевой завязался роман с Галкиным, на них лились потоки яда – многие называли их мамой и сыном. Об этом Примадонна рассказывала в интервью Ксении Собчак. И тут же добавила, что злопыхатели ошибаются, – у них с Максимом настоящие чувства, и воспринимает она супруга как настоящего мужчину, а не как ребенка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера.День родения Лизы и Гарри.Нам пять(!)лет! На видео хорошо видно-Лизавета-мамина дочка! А на последней фотке картина маслом по названием ЛЮБОВЬ! #деньрождения #лизагарри #галкин #буйнов #пугачева #дети #хорошаякомпания #праздник #рокнролл #блюз #попса #романтика #красивыелюди #артисты #киев #питер #россия #украина #любовь #друзья #басков #юдашкин #днепр #донецк #харьков #красивыедети #хорошеенастроение #

Публикация от Александр Буйнов/Aleks Buinov (@buinovofficial)

Выбор читателей