Как мумия: стареющая Пугачева надела кожаные штаны

В Сети отпустили массу нелестных замечаний в адрес Примадонны

Российские звезды отметились на премьере фильма Александра Горчилина "Кислота". Главной сенсацией мероприятия стало, конечно же, появление Аллы Пугачевой.

Алла Борисовна по такому случаю надела короткий темно-синий свитер и стильные кожаные брючки. Свой образ Примадонна дополнила массивным колье и синими очками в стиле кота Базилио. Поклонников огорчил внешний вид их любимой звезды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Алла Пугачева🌟 на премьере фильма «Кислота»🎬 Больше фото 📸 звёзд смотри на Peopletalk.ru👈🏻 #аллапугачева #кислота

Публикация от PE✪PLETALK.RU (@peopletalkru)

"Боже! Что с ее лицом? Как будто ее этой кислотой облили и она тоналкой лицо намазала", "Скоро на Карла Лагерфельда будет похожа", " На Оззи Озборна похожа)))))", "У нее лицо уже стало как у мумии. Когда улыбается– вовсе жутко", "Бабуленция" – написали в Instagram портала Peopletalk разочарованные интернет-пользователи (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Впрочем, нашлись у суперзвезды и преданные поклонники, которые заступились за свою любимицу. "Оч хорошо выглядит", "посмотрите на себя лучше...нормальные,симпатичные,адекватные люди вообще гадости не станут писать",  "Отлично выглядит! Хорошие косметологи!", – бодро резюмировали сетевые эксперты (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Фотографию с Аллой Борисовной разместила в Сети и Светлана Лобода. Поклонники Примадонны немедленно откликнулись на снимок. "Аллочка. Как всегда, хороша!", "Аллачка как русалочка", "Какие вы все шикарные", "Лобода дочь Пугачевой, похожи как две капли", – заметили остроумные подписчики (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Выбор читателей