Он не отец: экс-жена Аршавина раскрыла правду о детях

Бывший супруг телеведущей совсем забыл про своих сыновей и дочь

Юлия Барановская заявила, что не может назвать своего бывшего мужа футболиста Андрея Аршавина отцом своих трех детей.

"Вы считаете , что можно называть "папой" человека, который абсолютно осознанно не общается со своими детьми пять лет? На мой взгляд для такого поведения нет и не может быть никаких оправданий и объяснений", – поделилась своей болью Юлия на страничке в Instagram (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

Телеведущая подчеркнула, что быть отцом – это не просто упоминание в свидетельстве о рождении, это прежде всего ответственность. "Но это выбор каждого", – констатировала Барановская.

Подписчики телезвезды написали много теплых слов в ее поддержку: "искренне желаю встретить того, который через года пронесет любовь к тебе и сделает счастливой, самой счастливой!", "как же вы правы", "у вас прекрасные дети и есть характер, сопереживала вам несколько лет назад, теперь же вижу красивую сильную женщину. Счастливую", "Красавица!!!! Счастья тебе огромного Юлечка!!!!", "Труженица и конечно хороша.." (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

В браке с Аршавиным Барановская родила двух сыновей и дочь. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей