Пугачева лишила известного музыканта семьи

Старый друг откровенно рассказал об отношениях с Примадонной

Творческое сотрудничество режиссера, композитора и певца Александра Левшина и ярчайшей звезды российской эстрады Аллы Пугачевой длилось долгих 30 лет. Музыкант назвал эти отношения "иллюзией" и рассказал, почему ветреная Примадонна внезапно прервала общение.

По его словам, группа "Рецитал", которой руководила артистка, была для него семьей. Но когда к звезде пришла слава и у нее появились большие деньги, она стала относиться к членам команды как к обслуживающему персоналу.

"Оказавшись у Пугачевой, мне показалось, что я попал в семью. Вот эта моя иллюзия и была моей главной ошибкой", – рассказал Левшин порталу "Мир новостей".

Композитор поделился, что по-рыцарски относился к певице. Он даже однажды произнес фразу, которую произносили в средние века отправляющиеся на войну аристократы: "Я буду рядом, пока я нужен". Но она не оценила романтического отношения.

Расставание не было связано с каким-либо скандалом и недовольством. Просто в 2010 г. Примадонна объявила о завершении концертной деятельности и отправила музыкантов восвояси. Композитор признался, что просил Аллу "не закрывать историю", но она уклончиво пообещала "зажечь" с ним когда-либо в будущем. "Вот так по сей день и "зажигаем", – печально добавил артист.

Музыкант не держит зла на отказавшуюся от работы с ним звезду. "В творческом плане Алла дала мне много, очень много. Она безумного таланта человек и на сцене творила истинные чудеса, как поющая драматическая актриса. Как никто другой она чувствует время. А когда мои иллюзии растаяли, я понял, что у меня есть своя жизнь, свой замок, своя семья", – сказал он.

Выбор читателей