На Бузову подадут в суд

Вокруг телезвезды вспыхнул новый скандал

Дива Ольга Бузова оказалась втянута в нешуточный интернет-скандал. 

Телеведущая устроила конкурс, главный приз которого – автомобиль марки "Мерседес-Бенц". Проспонсировали акцию блогеры – они должны были заплатить от 50 тыс. до 100 тыс. руб. за участие, чтобы получить около 150 тысяч подписчиков. Однако что-то пошло не так.

Блогеры оказались обмануты в своих ожиданиях – обещанных подписчиков у них не появилось, а конкурсная страница часто оказывалась заблокирована администраторами ресурса. Поговаривают, что такое могло произойти из-за того, что вместо настоящих подписчиков использовали интернет-ботов. Крайней оказалась Бузова – ее обвиняют в мошенничестве и угрожают написать на нее заявление в полицию.

Представители Бузовой заявили, что не понимают поднявшейся в Сети истерии. "Конкурс до сих пор идет. Главный приз машина есть, а кто ее получит, скоро узнаем", – рассказал изданию StarHit представитель Ольги Антон Богославский. Он добавил, что блогерам никто не может гарантировать новых подписчиков – если их контент интересный, интернет-пользователи подпишутся, а если нет, сделать ничего нельзя.

Выбор читателей