Раскрыты подробности новой свадьбы Максаковой

В деле о новом замужестве вдовы Вороненкова наметился новый поворот

Новость о том, что оперная дива Мария Максакова позабыла убитого в Киеве депутата Дениса Вороненкова и вышла снова замуж, удивила многих. Однако появилась версия, что артистка сочеталась узами брака фиктивно, для того чтобы избавится от недвижимости в российской столице. 

Такую версию случившегося озвучил хороший знакомый Максаковой. Он предположил, что впечатлительная Мария стала жертвой альфонса. Якобы она нашла себе подставного мужа, чтобы продать свою элитную квартиру в центре Москвы, так как сделать этого напрямую по известным только ей причинам она не смогла. 

По плану, певица дарит апартаменты "любовнику", а тот, видимо, их уже и продает, вернув ей денежки. Только выбранный Максаковой мужчина решил все по-своему: продал квартирку некоему гражданину Ингушетии, а средства присвоил себе, пишет "КП".  

Из-за этого бывшая депутатка обратилась в Пресненский суд Москвы. Стоит отметить, что в базе госорганов такое заявление от Марии Максаковой действительно есть. В документе отмечается, что обращение было подано 24 сентября 2018 года. Только вот о том, в каких отношениях состоят истец и ответчики, увы, не сообщается. Сама певица новость о свадьбе тоже не комментирует.

Выбор читателей