Трусы видно: Волочкова надругалась над памятником

Неоднозначное фото звезды вызвало бурную реакцию

Неувядающая балерина Анастасия Волочкова поразила своих поклонников новым снимком. На этот раз королева шпагатов запечатлела себя полулежащей на ступенях на фоне классических мраморных статуй и лаконично подписала фото: "Скульптурная группа".

Видимо, Анастасия намекнула на то, что она сама – произведение искусства, однако не все подписчики оценили ее порыв. "Фу отвращение", "Волочкова одним словом настолько глупая баба! Ее уже все опустили ниже плинтуса, а она счастлива! Никокого достоинства нет", "Это называется с дуба рухнула", "Волочкова, вот кто тебе тут завидует? Ты пьяная на этом фото? Ты, как последняя ш...ва лежишь, трусы видно...", "Надругательство над скульптурой прям..." – желчно написали комментаторы к посту балерины в Instagram (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Впрочем, многим новое фото Анастасии очень понравилось. "Космические ноги!", "и чем она пошлая? Нормальная поза для нормальной фигуры...", "Настенька вы богиня", "Ну и ноги. 2 километра длиной)))", "Настенька Вы прекрасны!!!Ноги какие ноги красивые!!!Умничка я восхищаюсь Вами!!!" – восторгу поклонников не было предела (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Нашлись и такие, кто искренне позавидовал Насте: "Блин я тоже хочу быть такой красивой)))", "Клаааааасссссные ножечки и палчики и ступни и везде короче", "Классные ноги,любая позавидует!" (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Экс-прима Большого театра, уйдя со сцены, окунулась в море светской жизни и постоянных скандалов, напоминает URA.RU. Ее откровенные фотографии в Сети не оставляют равнодушными ни поклонников, ни злопыхателей.

Выбор читателей