Бузова разругалась с женихом и эскортницей

Звезда "Дома-2" жестко осудила жадного до денег поклонника

Непростые времена наступили в жизни телеведущей Ольги Бузовой. Сначала от нее отказался жених, который предпочел общению с девушкой 2 млн руб., а после добила бывшая участница телестройки, рассказавшая о гадком конфликте. 

Программа "Замуж за Бузову" подходит к концу. Поклонников у Бузовой осталось всего четверо. После, на церемонии, от артистки отказался еще один поклонник – долларовый миллионер Евгений Назаров. Молодой человек решил, что деньги ему нужнее. Нет, конечно, он нашел причину и заявил, что Ольга не особо хотела с ним общаться и на проекте делать ему нечего. А средства, которые он забрал, пойдут на благотворительность. 

Сама артистка такой подлости от Назарова не ожидала. В эфире программы девушка плакала и спрашивала у ведущей, действительно ли она стоит два миллиона?

После Бузова собралась и констатировала, что подобное поведение ухажера – лишь отражение реальности современного мира. 

"Я не могу принять и понять этот поступок до сих пор. Ты не нашел минуты, чтобы позвонить и объяснить мне все лично. Ни во время проекта, ни после. Печально. Неприятно. И правда, людей очень легко проверить деньгами и славой. Ты эту проверку не прошел", – обратилась к бывшему жениху она. 

Однако на этом скандалы вокруг исполнительницы зажигательных поп-хитов не закончились. Так, из "Дома-2" ушла одна из ярких участниц, которая в прошлом не брезговала заниматься эскортом, Марго Овсянникова. 

"Конфликт с Ольгой Бузовой действительно был, но его вырежут из эфира. Она попросила, чтобы его вырезали. Ушла я из-за того, что против меня проголосовали все участники проекта", – призналась девушка в интервью StarНit. 

Выбор читателей