Пугачева возвращается на сцену

Примадонна даст серию концертов

В апреле будущего года Алле Борисовне исполнится 70 лет, однако артистка словно не чувствует возраста и готова вновь выйти на большую площадку и порадовать своих поклонников.

Пугачева запланировала 20 сольных концертов – они пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Израиле, США и Германии. При этом официально Примадонна пока не объявила о своем возвращении, но слухи на эту тему вовсю обсуждаются.

"Думаю, Пугачева вернется на сцену. Она хороша! Все дело в новом репертуаре, а наши песни – вечные, они живут уже 30-40 лет", – сказал изданию StarHit поэт Илья Резник, автор многих шлягеров Аллы Борисовны. 

Приближаясь к 70-летнему юбилею, Примадонна резко сменила имидж. В этом суперзвезде советской и российской эстрады помог стилист Алишер. Он настоял на том, чтобы вместо бесформенных балахонов Пугачева надела более современные и сексуальные наряды. Сейчас Алла Борисовна снимает новый клип. "Алла очень переживает, что очень давно не снималась, хотя ролик получается бомбический, и она там нереальная", – рассказал Алишер порталу Dni.ru.

Выбор читателей