"Был на нуле": неадекватный Пашинин вынужден оправдываться

После истерик и угроз покончить с собой беглый актер попал в неловкую ситуацию

Анатолий Пашинин за последние дни активно пытался привлечь внимание к своей персоне. И ему это удалось. Судя по всему, сбежавший из России на Украину актер сам не рад такому успеху.

На фоне последних выходок Пашинина – заявлений о прослушке СБУ и суицидальных воплей – многие сочли его неадекватным. Пользователи Сети даже заподозрили, что он принимает какие-то нелегальные вещества. Не остался в стороне и бывший командир великого воина Андрей Гергерт. Накануне он весьма саркастично высказался о так называемой службе Пашинина, от которой было очень мало пользы. В "информационной плоскости", по словам Гергерта, его подопечный был гораздо сильнее, чем на поле брани.

Анатолий принял эстафету и ответил. Такие слова его смешат, заявил актер. Он похвалился, что был "на нуле", то есть передней линии обороны, где день за три года идет, и открестился от участия в политических играх. В интервью "Обозревателю" он заявил, что власть имущие только "рулят финансовыми потоками", а судьба народа их не волнует.

Выбор читателей