Жену Меладзе изругали за съемки без белья

Альбина Джанабаева не стерпела и жестко ответила злопыхателям

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" раньше не позволяла себе таких откровенных фото в соцсетях.

Как только 39-летняя супруга Валерия Меладзе решила поделиться с поклонниками более интимными кадрами, на нее выплеснулись потоки грязи.

Пользователи обвинили ее в пошлости и распущенности. Джанабаеву, которая перед кадром без белья показала и фото с любимым мужем (под этим снимком ее обвинили в том, что она увела Валерия из семьи), оскорбилась. В своем Instagram красотка высказала хейтерам все, что о них думает. 

"Каждого, кто высказывается враждебно, ожесточенно и неуважительно по отношению ко мне, моей семье и оппонентам, я блокирую моментально – первое предупреждение! И меня не интересует, какие там психологические проблемы и душевные срывы вас на это толкают!" – заявила она.

Негативные комментарии под обеими фотографиями Альбина удалила, а злопыхателей внесла в черный список, чтобы не портили настроение. Так что теперь под публикацией с полуобнаженной грудью остались практически одни комплименты (орфография и пунктуация сохранены).

"Стильно".

"Красавица👍👌👌👌 отличный кадр👍 люблю Вашу пару😊 женщина это отражение своего мужчины 😉 Альбина, Вы муза для своего прекрасного супруга! Удачи Вам во всем!!!"

"Зачем столько фотошопа? Вы и так красивая. А тут и узнать сложно".

"Альбина,Вы.Богиня😍когда порадуете обнаженной фотосессией в мужском журнале?" – пишут поклонники.

Выбор читателей