Вороненкова нашли живым

Горячо любимый муж Марии Максаковой снова воскрес

Об этом рассказала вездесущая Элина Мазур. Накануне вечером в телепередаче "Новые русские сенсации" она прямо заявила, что не верит в гибель беглого депутата.

Элина Мазур удивлена тому факту, что Мария Максакова подала заявление на тайного супруга. По ее словам, новая свадьба нужна была, чтобы стрясти с оперной певицы долги Дениса Вороненкова.

Стоимость квартиры, о которой идет речь, в разы меньше того, что украл муж Марии. Но цель кредиторов – не она, а недвижимость беглого депутата на Виргинских островах, отметила Мазур.

Максакова неудачно поспешила с новым браком. Вороненков жив, а его убийство и похороны – блестящая инсценировка, подчеркнула бывшая помощница Виталины Цымбалюк-Романовской, переметнувшаяся на сторону Армена Джигарханяна.

Она уверена в этом. И добавила, что огромное количество людей думают так же.

С нею согласны и некоторые интернет-пользователи. "Я не удивлюсь если Вороненков жив и таким образом вытаскивают свои деньги из России!", "А мне кажется , что Вороненков все же жив! И это он забирает свое – себе через подставных лиц! А Маша думала , что это в нее влюбились!! Ха -ха -ха. А зачем сразу дарить квартиру? Это все Вороненков придумал!" – написали они.

А Мазур продолжила делиться собственным мнением. "Уехали они на Украину исключительно, на мой взгляд, с целью постановки убийства Вороненкова. Потому что ни в одной другой стране невозможно было бы вот так инсценировать его смерть", – пояснила она.

Что же касается нового, да еще и тайного замужества Максаковой, то тут еще остались вопросы. Хотя фолловеры предположили: "Просто настало время платить по счетам". "Сейчас придут все, кому должен покойный, ее будут дербанить, пока она не уедет за границу", "Сомневаюсь что Максакова "безвозмездно" квартиру отписала: немало денежек сорвала – козе понятно, готовится когти рвать с Украины", "Мазур – главный эксперт...Максакова перехитрила сама себя". 

Никто не мог даже себе представить, что, после того как Максакова была безутешной вдовой, пройдет всего немного времени, и красотка снова станет законной женой. Но это произошло, согласно свидетельству, 12 июля текущего года. Мария Максакова вышла замуж за никому не известного "мальчика из Нальчика" Далхата Халаева и сразу после тайной свадьбы подарила мужу, который моложе ее на десять лет, свою семикомнатную квартиру в центре Москвы.

А позже певица узнала, что супруг продал элитную недвижимость и исчез в неизвестном направлении, после чего обратилась всуд. Сейчас Далхата Халаева ищут не только украинские спецслужбы, но и сама брошенная супруга, а также журналисты.

Выбор читателей