Бузовой приписали двойной секс

Поклонники заподозрили любимицу в интимных отношениях с одним из участников ее нового шоу

Она очень хотела найти мужчину, который полюбит ее по-настоящему, и ждала страсти, и ее мечта наконец сбылась. Видимо, судьба неспроста свела ее с сыроваром Денисом Лебедевым, который пришел на программу "Замуж за Бузову".

Парень оказался самым идеальным кандидатом из 15 претендентов. Остальные были просто хороши: привлекательны, умны и галантны.

К поискам одного-единственного Ольга подключила даже маму, сестру и подруг. И почти все они  указали на Дениса. Не менее идеальным был вроде и Сергей Зеленский, но его красотка почему-то не выбрала, на что обратили внимание фанаты в соцсети и тут же нашли этому простое объяснение.

Пока шли съемки шоу, артистка не раз давала понять, что у нее это будут первые отношения спустя два года после развода с Дмитрием Тарасовым. Вероятно, поэтому долгое время лишенную интима даму легко покорил Валентин Коробков, только вот мать телеведущей "Дома-2" его раскусила, и ему не удалось воспользоваться доверчивостью Ольги.

Зато это получилось у другого участника проекта, в чем уверены ее фанаты. Лебедев не раз уводил Бузову со съемок и мог вступить с нею в связь, заявили они.

Мало того, Денис сумел заманить Ольгу к себе в постель дважды, отметили подписчики соцсети. И напомнили, что для этого были подходящие условия, так как парень неоднократно уединялся с молодой женщиной и в машине, и в гостинице.

"Соблазнил девушку мускулистый сыровар и воспользовался ее наивностью. Нашел ключик, как говорится, а она растаяла", "Похоже у Оли состоялся первый секс спустя два года", "Оля могла переспать с Лебедевым в Италии дважды", – написали поклонники.

На самом ли деле эти двое переспали, что послужило причиной выхода Дениса в финал, пока не известно. Все прояснится в заключительной серии проекта, в которой Бузова может получить предложение руки и сердца от Лебедева.

Выбор читателей