Кожевникову высмеяли в Сети

Перемены во внешности популярной актрисы сильно не понравились ее поклонникам

Знала бы Мария, что ее новое фото вызовет такой поток критики, наверное, не публиковала бы его в Instagram. Но все уже произошло, и фанаты остались очень недовольны.

На снимке у Кожевниковой прилизанные волосы и непривычный для нее макияж. "Неделя будет насыщенной, и началась она с позитивных новостей. Скоро расскажу", – подписала кадр сама красотка.

Но интрига в ее последних словах не заинтересовала поклонников. Нынешний вид, заявили они, страшно портит актрису. И большинство комментариев подписчиков были неприятными, а местами и обидными.

Привлекательную внешность звезды экрана нельзя нарушить плохим макияжем и прической, считали до этого фанаты. А теперь поняли, что ошибались. "Неужели такую красотку можно испортить? Оказывается, можно", – отметила одна из подписчиц.

Стилиста, сделавшего такое с Марией, нужно жестоко наказать, заявили другие. "Правда, неужели это профи мейк делали? Руки оторвала бы, даже контур на губах ровно нанести не в силах!" – возмутилась еще одна дама.

А дальше посыпалось, как из рога изобилия. "Машуль, обожаю вас, но эта прическа и мэйк вам никак не идут", "Старит макияж, или свет неудачный", "Неудачный образ", "Странный выбор прически", "жесть", "Не очень, если честно", "Ваша внешность как у куклы Барби", "О боже, что за прическа? Как-будто голову месяц не мыла и решила расчесаться😂и красная помада мало кому идет, вам точно не идет", – распекали актрису пользователи.

Кое-кто даже решил, что красотка на себя "не похожа". Некая marrinaofficial пожаловалась, что "вообще не узнала" Кожевникову. 

Лишь самые преданные сообщили, что новый образ актрисы им понравился. "Мария,вы как всегда самая красивая", "В любом образе шикарна!" – заверили такие. И пояснили, что в таком виде Мария выглядит роковой и невероятной женщиной, передает EG.RU

Выбор читателей