Сын Бледанс попал к хирургам

Мальчика госпитализировали в одну из московских клиник

Семену будут делать очередную операцию. Об этом сообщил его отец и бывший муж Эвелины Бледанс Александр Семин. За сутки он выложил в соцсети несколько постов.

"Мы на два-три дня перемещаемся в больницу. Впереди плановая операция (все хорошо, мальчиковые дела). Будем репортажить", – написал он под одним из фото. На снимке – папа с сыном.

Потом Семин опубликовал в Instаgram два видео. На более раннем он и Семен развлекаются в больнице. "Благодаря медсестре Кате мы обзавелись вайфаем! Но что-то все равно пошло не так", – сообщил под роликом Александр.

На второй записи показано, как отец и сын выбирали книгу для чтения.

Несколько часов назад экс-супруг артистки поместил новое фото.  

Бледанс об этом пока молчит. Зато она поделилась впечатлениями от посещения косметологической клиники.

А вчера разместила на своей странице в Сети несколько забавных снимков. На одном из них изображен ее сын. "Доброе утро от нас с Йети", – пошутила Эвелина.

 

У шестилетнего Семена теперешняя операция не первая. В прошлом году артистка рассказывала, как после рождения ее сыну поставили диагноз – врожденный вывих надколенников обеих ног.

Когда мальчику исполнилось четыре года, его оперировали во Франции. По словам Эвелины, хорошо, что все на этом закончилось, ведь у детей с таким синдромом могут развиться болезни и потяжелее.

В прошлом году Эвелина Бледанс заявила о разводе с мужем Александром Семиным после почти семи лет совместной жизни. Супруги расстались мирно, они поддерживают тесную связь, в основном ради общего сына, который родился с синдромом Дауна. Отец и мать стараются уделять мальчику много времени.

У артистки, кроме Семена, есть взрослый сын. А не так давно она решила стать мамой в третий раз, для чего отважилась пройти процедуру ЭКО.

И все получилось с первой попытки. То, что Бледанс беременна, подтвердили и тесты, и врачи. Эвелина делилась радостью по этому поводу в передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Выбор читателей