Жена Краско швырнула его любовнице тест на беременность

Скандал разразился в эфире популярного телешоу

Звездная пара, в отношениях которой назрел кризис, устроила разборки на глазах у многомиллионной аудитории. В студии Первого канал зрители и гости обсуждали развод 87-летнего актера Ивана Краско и его молодой супруги Натальи.

По версии главы семейства, на столь кардинальный шаг его подвигло решение второй половины, которая наотрез отказывается родить ему ребенка. Но есть еще одна причина, которую Краско озвучил прилюдно, в программе "Пусть говорят", – это угасание страсти.

"Я не отказываюсь от заботы о Наташе. Мой педагогический опыт. Я уже не раз говорил, что это не просто так. Это было взаимное влечение. Это длилось три года. Но теперь закончилось", – пояснил Иван Иванович, пишет Star hit.

Стремление к свободе его законной избранницы объяснили подруги, которые также пришли на запись. Выяснилось, что Наталья боится возвращения Краско к предыдущей жене, которая воспитывает двух детей от артиста. Он же постоянно дарит им свое тепло, внимание и заботу, в том числе материально обеспечивает.

Затем в распри вмешался однокурсник Натальи Сергей Тетерин, которого назвали отцом ее будущего ребенка. Он всячески отнекивался – мол, в их дружбе не было интима. Однако новая пассия Краско Кристина Кузаева так не считает.

"Они спали, спят и будут дальше спать", – отрезала новая избранница знаменитого актера. Она настояла на том, чтобы Наталья сделала тест на беременность.

Та послушалась и вернулась из-за кулис с отрицательным результатом. После чего швырнула тест Кузякиной в лицо, обвинила ее во лжи, пригрозив судом.

Выбор читателей