Басков подколол больную Степаненко

Золотой голос России попросил пока ему не звонить

Развод и дележка имущества российских юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко в мире шоу-бизнеса не просто не рассматривается как крах семейной жизни, а даже наоборот – является поводом для шуток. Не удержался вот и Николай Басков, отметивший свое 42-летие.

Натуральный блондин, который на самом деле просто использует краску с одноименным названием, отпраздновал день рождения в программе Малахова "Привет, Андрей". Поздравить именинника пришли его звездные поклонницы.

В числе прочих была и Степаненко. Увидев ее, Басков пуще прежнего оживился, хотя и без того был в приподнятом настроении, и попросил его не беспокоить, пока она снова не станет завидной невестой.

"Лен, если ты все отсудишь, тогда звони", – сострил золотой голос России. Анонс программы он опубликовал на своей странице в Instagram.

После заявления Николая зрители вполне ожидаемо захохотали во весь голос, что говорит о том, что чувства юмора ему не занимать. Кто знает, может быть, в тот момент зародился новый дуэт комедиантов?! 

Выбор читателей