Пассия Петросяна рассказала о беременности

Помощницу артиста расстроили слухи

В прессе и на просторах Сети не первый день горячо обсуждают развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Долго ходили слухи об интересном положении молодой помощницы известного артиста, которую многие называли виновницей его расставания с женой. Татьяна Брухунова не выдержала и высказалась по этому поводу.

"Информация о моей беременности не соответствует действительности", – заявила она StarHit.

Да и по фото, попавшим в руки к журналистам издания, видно, что девушка стройная. И никакого животика, о котором ранее нередко судачили, у нее и в помине нет.

Татьяне нравятся красивые наряды и брендовые сумки. Из-за того, что ее не раз видели в люксовых вещах, заговорили о баснословных доходах девушки. Однако адвокат Евгения Петросяна опроверг эту информацию.

"Данные о многомиллионной зарплате Татьяны не соответствуют действительности. Ее ежемесячная зарплата не превышает 100 тысяч", – сообщил Сергей Жорин.

До этого писали и о жилищах, появившихся за последние два года у Брухуновой в центре Москвы, стоимостью 300 млн рублей. Якобы обе квартиры оформлены на ее имя. Но сама Татьяна ничего об этом не сказала.

В истории расставания известных супругов не раз обнаруживались новые и противоречивые детали. Вот и о молодой помощнице Петросяна говорили часто. Она работает с артистом несколько лет и сопровождает его во многих поездках.

Не так давно молодая помощница артиста в очередной вызвала новые слухи о своей беременности. Случайный прохожий снял видео, на котором показалась ее потолстевшая фигура в свободном пальто, а повязанный на шее длинный шарф полностью скрыл живот Татьяны.

Ранее юмориста и помощницу увидели во время одной прогулки, и полетел слух о том, что девица ждет ребенка от своего шефа. О том, что это не так, говорил адвокат Евгения Вагановича.

Выбор читателей